কুষ্টিয়ায় র্যাব অভিযান চালিয়ে অস্ত্র, গুলি, হেরোইন, মাদক ও দুই সহযোগীসহ জেড.এম সম্রাটকে আটক করেছে র্যাব । সোমবার রাতে কুষ্টিয়া শহরের মজমপুর এলাকায় তার নিজ কার্যালয় হতে তাকে আটক করে ।
জেড.এম সম্রাট ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের আমিরুল ইসলামের ছেলে । দ্বীন ইসলাম রাসেল (৩৩) ও ওসমান হাসান (৩১) নামের তার দুই সহযোগীকেও আটক করে । দ্বীন ইসলাম রাসেল পশ্চিম মজমপুরের মৃত গোলাম রসুলের ছেলে ও ওসমান হাসান জুগিয়া এলাকার আবুল কালামের ছেলে।
গ্রেফতারের সময় স¤্রাটের মজমপুর কার্যালয় হতে ১টি ওয়ান শুটার গান, ৮ রাউন্ড গুলি, হেরোইন, ইয়াবা, ফেনসিডিল, বিদেশি মদ, গাঁজা ইত্যাদি বিভিন্ন ধরনের মাদকদ্রব্য, ৪টি ওয়াকিটকি সেট ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে র্যাব।
র্যাব জানায়, জেড এম সম্রাটের বিরুদ্ধে কুষ্টিয়া জেলার সদর থানায় অস্ত্র আইনে ৩টি ও ১টি মারামারির মামলা রয়েছে। দ্বীন ইসলাম রাসেল এর বিরুদ্ধে ৩টি মারামারির মামলা, ২টি চাঁদাবাজির মামলা, ১টি অস্ত্র মামলা ও ১টি মাদক মামলা রয়েছে। মোঃ ওসমান হাসান এর বিরুদ্ধে ১টি মারামারির মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে ।