
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা বাহিরচর ইউনিয়নের ১৬ দাগ মধ্যপাড়া এলাকায় বৃহস্পতিবার দুপুরে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে আপন দুই খালাতো ভাই মোস্তাফিজুর রহমান (১০) ও সিয়াম (১২) এর মৃত্যু হয়েছে। এলাকায় শোকের মাতম
বাহিরচর ইউনিয়ন পরিষদের মেন্বার আসাদুজ্জামান কচি জানান, উপজেলার বাহিরচর ইউনিয়নের ১৬ দাগ মধ্য পাড়া এরাকায় বাড়ীর পাশে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে আপন দুই খালাতো ভাই মোস্তাফিজুর রহমান ও সিয়াম এর মৃত্যু হয়েছে। এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার আগের মৃত্যু হয় বলে কর্তব্যরত ডাক্তাররা বলেন।
১৬ দাগ মধ্যপাড়া এলাকার বকুলের ছেলে সিয়াম ও ১২ দাগ এলাকার মাসুমের ছেলে মোস্তাফিজুর রহমান। সম্পর্কে তারা দুইজন আপন খালাতো ভাই। মোস্তাফিজুর রহমান ও সিয়াম এর মৃত্যু এলাকায় শোকের মাতম।
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।